Надо ли признакомстве с бабукой парня дарить цветы? - вопрос №2338799

4 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Любой подарок будет ценный и Вы расположите к себе бабушку, если Вы решите подарить цветы, то это хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Настя, бабуке, наверное, нет :)
Бабушке, скорее, да :)
Но сначала у парня надо узнать — какие именно цветы ей нравятся.
Здравствуйте, Настя! Это не является обязанностью. И перед собой поставьте это вопрос, только " Хочу ли Я  дарить бабушке цветы" Если Вам будет приятно сделать это — дарите.Бабушка это оценит. Удачи Вам!
Уважаемая Настя!
Бабушка в первую очередь женщина. А любая женщина любит цветы (за редким исключением).
Так что подарить цветы бабушке совсем не помешает.
Удачи Вам!