влюбилась - пропал сон . это что невроз ? что делать ? плохое самочувствие изза недосыпания - вопрос №2339634

Дополнение автора от 21.02.17 07:20:28
спасибо за ответы… переживаю просто за свою психику… потому что влюбилась то в ПТ
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Римма,  позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «это что невроз ?»
Ответ. Нет, это не невроз -это гормоны, думаю вы слышали о «химии любви»:))
Ваш вопрос «что делать ?»
Ответ. Как минимум, освойте до автоматизма технику дыхания диафрагмой -она мгновенно включит в работу вашу «антистрессовую» парасимпатическую систему, которая отвечает за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Римма!
При влюбленности это обычное явление. Гормоны и перевозбуждение нервной системы.
Ничего страшного. Беспокойство из-за недосыпания еще вреднее самого недосыпания. Организм свое возьмет и выспитесь когда нужно будет.
Приятной влюбленности Вам!)
Любовь это сон наяву.
Люблю, это значит живу,
Любовь это просто чудесно!
Здравствуйте, Римма! Любовь — это гарантия что у Вас нет невроза и др.подобного). Счастья Вам!