Договор подряда - вопрос №233992

Расторжение договора подряда. Форс-мажор. Как правильно их прописать в договоре подряда. Одностороннее расторжение договора подряда.

Дополнение автора от 24.03.12 13:12:39

Договор подряда

г.                                                     "___" _______ 2012 г.

Предприятие, в лице директора ФИО, действующего на основании Устава, именуемое  в дальнейшем «Заказчик» с одной стороны,  и ФИО, именуемый  в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны,  заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

«Заказчик»  поручает,  а «Исполнитель» принимает на себя обязательсво выполнить следующую работу: подготовка водителей.

2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

1.1. Заказчик обязуется:

2.2 создать и обеспечить надлежащие условия труда  для выполнения

исполнителем вышеуказанных работ.

своевременно принять работу по акту

за качественное и своевременое выполнение работы производить оплату   в размере  ________ рублей в месяц.

заказчик не несет ответственности за травматизм

2.3. Исполнитель обязуется:

качественно выполнить  возложенный на него объем работ

обеспечить соблюдение техники безопасности при выполнении работ

сдать по акту объем выполненных работ

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

Заказчик обязуется:

создать и обеспечить надлежащие  условия  труда для выполнения исполнителем вышеуказанных работ

Исполнитель обязуется:

выполнить работу надлежащего качества

4. ПРАВА СТОРОН

По соглашению сторон возможно внесение дополнений в договор путем  составления  дополнительного соглашения к данному договору.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

Срок действия  договора устанавливается  с __________ по _________ 2012 года.

6. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН,

ЗАКАЗЧИК

ИСПОЛНИТЕЛЬ

7. ПОДПИСИ СТОРОН

________________                                                __________________

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, присылайте договор, пришлю в ответ формулировки бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу составить вам эти пункты договора или договор целиком. Также могу отредактировать ваш вариант договора, внеся недостающие пункты. Недорого.