Оренбургская область

компенсация за присужденную судом но не выплаченную заработную плату - вопрос №2340552

я выиграл суд и ответчику присудили мою заработную плату и компенсацию за не вовремя выданную заработную плату (ст.236 ТК РФ). С предприятия я уволился. Ответчик оплатил за год 15% своей задолженности по заработной плате. Я обратился в суд о компенсации мне остатка не выданной мне заработной плате также по статье 236 ТК РФ, Суд сегодня мне отказал ссылаясь что эта статья (236 ТК) в этом случае не применяется(так как уже было решение суда и я уволился.Трудовой кодекс в этом случае не применяется и я хочу, версии суда, незаконно обогатиться) Прав ли суд???.. Надо ли обжаловать это решение? Какие аргументы предъявить (железобетонные)

Ответы

Добрый день, обращайтесь к судебным приставам. Обжалуйте их бездействие. Пусть накладывают арест на имущество и счета ответчика.