Москва

Здравствуйте у меня такая проблема Мой друг гражданин Италии, у меня спрашивает:есть ли у него права на сына (и какие именно) сына которому год и шесть месяцев. Он итальянец жена русская. Состоят в - вопрос №2340723

браке. Но уже живут отдельно. И она не дает ему видеться с сыном.

Ответы

Добрый день, если он отец ребенка официально, то имеет равные родительские права с матерью ребенка. Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения. Я могу помочь составить заявление.