Орловская область

Где можно найти депутатов ГД РФ, голосовавших за отмену уголовной ответственности за побои и нанести им побои? - вопрос №2341942

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что в ГД они бывают, а там не важно кто из них голосовал, поверьте, ошибки там не будет, каждый найдет не одну тысячу обоснований того, что произойдет.
Но, если говорить серьезно, то не советую это делать так, как Вы указали в вопросе, ничего это выполнить не получится, а Вам они жизнь испортят надолго. Поэтому, если не хотите, чтобы «пахло», не пачкайте руки. Способы решения таких вопросов были разработаны и реализованы Вовой 100 лет назад, просто оглянитесь и найдете все ответы на вопросы и технологии решения.
Удачи.

Буду признателен за оценку ответа