Краснодарский край

при покупки дома в браке мной потрачено больше денежных средств могу ли я через суд решить вопрос о выделении мне большей доли? - вопрос №2344175

Ответы

Если при покупке вами были потрачены личные деньги, накопленные до брака или полученные в дар или по наследству и вы сможете это в суде доказать, то возможно.

Buh