раньше муж в командировке звонил по сто раз а сейчас практически не звонит с чем это может быть связано - вопрос №2344338

3 ответа

Ответы

Руша, здравствуйте. Причин может быть очень много, надо делать анализ, а не гадать. Важно знать, хотя бы сколько Вам лет и на какое время он ездит в командировки, как Вы дома проводите время. Вам в любой случае надо не навязываться и сохранять спокойствие, дома откровенно поговорите и подумайте, как вывести отношения на новый уровень. Звонит часто или  звонит редко — это не показатель семейного счастья.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Руша!
Бывает, что дел очень много.
Бывает, что связь плохая.
Но в любом случае звонить по 100 раз ненормально
Все хорошо, что в меру.
Мудрости Вам!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «с чем это может быть связано»
Ответ. Традиционно это вызвано элементарным привыканием, которого не избежала ни одна пара. Вам стоит изменить содержание телефонного общения с мужем, сделайте телефонное общение заманчивым, необходимым и увлекательным, которого ваш муж будет всегда ждать и снова звонит вам, чтобы услышать вас голосок.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов