Какие существуют преимущества социофобии? - вопрос №2346345

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Вам кто-то посоветовал найти преимущества социофобии?)))
Полагаю, что никаких преимуществ у фобий быть не может.
С натяжкой можно пофантазировать, что социофобия заставляет сидеть дома и заниматься каким-то нужным делом.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Елизавета, полагаю, вы сами не поняли — какой интересный и глубокий вопрос задали. Преимущество т.н. социофобии в способности анонимно, но при этом публично, задавать вот такие вопросы. На всякий случай, социофобия — это симптом куда более серьезных проблем, точнее - некое обозначение ряда поверхностных явлений. Спасибо вам за вопрос.
Может Вы хотели спросить о «вторичной выгоде»?
Есть специально разработанная аудио и видео программа для избавления от страхов и панических атак.  Прослушивание программы стирает в вашем мозге очаг возбуждения с записанным страхом, и вы перестает бояться чего либо. Программа разрабатывается под Ваш индивидуальный статус.
С уважением,  Юлиана.