Другое

Здравствуйте! У меня такая проблема: я прописана с 12 летним ребёнком у дальних родственников.они меня заставляют выписыватся в связи оформлением - вопрос №2351597

субсудии.Хочу прописатся к свекрови(она даёт согласие), но проблема, нас с сыном не прописывают в прове о собственности выданое в начале февраля написали, что дом не введён в жилую эксплуотацию.У свекрови есть техпаспорт на дом, право о собственности, документ о дарении и всё оформленно на свекровь с 1993 года все родные и мой муж прописывались, а мы не можем! подскажите что мне делать и куда бежать? моральное давление происходит каждый день!

Ответы

Уважаемая вы либо что то не понимаете либо предоставляете не верную информацию. Объясните для начала кто вас не регистрирует? органы ФМС или паспортный стол при управляющей компании? Если у свекрови с 1993 г было оформлено право собственности что по умолчанию подразумевает наличие свидетельства то быть такого не может, что дом не введен в эксплуатацию!  Для начала если хотите чтобы вам помогли пришлите копии того что есть у свекрови в противном случае вам ни один юрист не поможет. Что касается давления со стороны родни ну это человеческий фактор нужно принять их требования и поблагодарить за все что они сделали в свое время и решать свою проблему самостоятельно тем более что у вас есть муж и т, д. вы не одна слава богу. Более подробно пишите в чат.