где мне получить психологическую помощ - вопрос №23518

очень трудно найти человека с кем можно поговорить о проблеммах и моем душевном состоянии сама я не могу справиться подскажите к каму я могу обратится

Лучший ответ по мнению автора

Сформулируете запрос – возможны конкретные предложения.

Не знаете какой запрос? – заполните форму, в процессе, ответов на простые пункты, появляется и конкретика с которой возможно начать уже продуктивное консультативное общение. Форма запроса здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем городе должны быть психологи, который оказывают подобную помощь, но это стоит около 1000 руб. Не очень выгодно. а здесь, на нашем сайте вы сможете найти недорогую помощь и поддержку. Я бы мог стать вашим постоянным консультантом.

Просмотрите профили экспертов, выберите с нужной вам областью специализации, и обратитесь к нему, предварительно пополнив счет. Удачи Вам!

Если "очень трудно", то вы еще колеблетесь: а нужна ли она мне, поймут ли меня… В некотором смысле это неплохо — значит справляетесь сами. Вот когда определитесь: в чем вам нужна помощь и т.п., тогда ищите помощника.

Удачи.

Действительно, иногда живя в больших городах, мы задыхаемся от одиночества, нам не с кем поговорить, все заняты своими проблемами и заботами. Этот сайт как раз и предназначен для общения, и Вы наверняка найдете себе хорошего специалиста или душевного собеседника! )

Не психолог выбирает клиента, а клиент выбирает с кем ему общаться и решть проблемы! Поэтому выбирайте с кем Вам будет комфортно!