Жилищный вопрос - вопрос №235241

Здравствуйте. нужен ответ очень… Мне 35 лет, сыну моему 10 лет.В 1997 году(тогда мне было 20), родители заставили меня и мою покойную сестру написать отказ от приватизации квартиры. Собственниками в ней являются мои родители и младший мой брат. Все остальное имущество тоже формлено только на них. Скажите, возможно ли хоть что-нибудь решить в мою пользу?

Ответы

Ирина! А что вы хотите получить? Вы отказались от приватизации у вас возникло право пользования квартирой. В случае продажи квартиры вас не снимут с учета, вы имеете право там проживать