Румыния

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, облагается ли налогом компенсация за моральный ущерб и штрафные санкции выплачены по решению суда. - вопрос №2352661

Ответы

Buh

Моральный вред не облагается НДФЛ, а штрафные санкции облагаются. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh