Астраханская область

Я в трудовой книжке написала принята на должность заведующего музыкальным отделением а только потом учреждение( в котором я работаю). - вопрос №2354952

Я работаю делопроизводителем в организации. Это запись в трудовой будет считаться при подсчета стажа или такая запись неправильная и её лучше переделать?
1 ответ

Ответы

НЕ имеет значение очередность. Сведения работодатель представляет в пенсионной фонд и там все отражается.