КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ? - вопрос №2357389

Здравствуйте, превратилась в овощ, сложно взять себя в руки и начать делать что-либо, мотивации нет может. Как сложно завершать начатое, а возможно мне никогда не удавалось сделать это. Такой период, когда все учатся/ работают/ гуляют/ по-всякому саморазвиваются, в общем ведут нормальный, активный образ жизни. А я дура, все запорола, уже успела отчислиться из очень хорошего ВУЗа ( надоело), забрала документы, никому ни о чем не рассказывала и уехала в Питер на месяц прийти в себя. С тех по прошло полтора года и все это время я просидела дома, слушая ежедневные скандалы родителей, часто выходила в полночь встретиться и провести время с друзьями и молодым человеком, весь день же я спала… Поступила на заочное обучение в тот же универ и на ту же специальность, хочу обратно перевестись на очное. Есть цели и даже имеются представления о способах осуществления их, но в голове полный хаос. Начинаю что-либо делать, сразу бросаю, откладываю до последнего или потом вообще забрасываю.Родители с того года перестали давать наличные, что бы я устроилась на работу, проходила собеседования, все из них были пройдены на удивление успешно, но в итоге я просто не приходила и отключала телефоны.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Всё, что происходит с Вами — это Ваш выбор. Хотите- действуйте, улучшайте жизнь, стремитесь к чему-то. НЕ хотите- не стремитесь, за Вас строить Вашу жизнь никто не будет.
Сперва, научитесь любить и ценить себя. Найдите в интернете и почитайте ТЕОРИЮ ТОЙЧА.
Если будут вопросы- обращайтесь. Всегда готова помочь.
Алина, что-то вы на себя наговариваете :) Овощи не умеют печатать на клавиатуре и формулировать свои мысли и проблемы потому, что ни того ни другого у них нет. У вас есть. Если сюда написали, значит есть некая, пока неосознанная, мотивация. Попробуйте самостоятельно здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah и/или возьмите личные консультации.