Свердловская область

Я,работала перевязочной мед.сестрой и совмещала на 0,5 ставки старшей мед.сестрой в декабре меня уволили по ст 81 пункт 7.1,правомерно ли сделал работодатель. - вопрос №2358280

Ответы

Если вы не согласны с формулировкой увольнения, у вас есть  основания для обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру а также в суд за восстановлением на работе и выплаты за вынужденный прогул. Не тяните.
Ознакомьтесь со статьями 392-396 Трудового кодекса РФ.