Добрый вечер!Меня зовут Юлия мне 27 лет у меня есть ребёнок дочка 3.6 года.отношения с отцом её зашли в тупик,я себя ему навязываю,выпрашиваю знаки внимания!я незнаю что с этим делать и как сохранить - вопрос №2360305

семью.Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Надо начать с анализа, после чего Вы решите окончательно для себя, что Вы хотите делать, учитывая реалии. Навязыванием Вы не решите проблему — это однозначно, только обесцените себя… Заставить полюбить не возможное… Если хотите сохранить семью, то надо настроиться на работу над собой и отношениями в целом, самой умело доносить свою точку зрения, изменить имидж, сохранять спокойствие и уверенность в себе, начать посещать спорт секцию, которая Вам по душе, в целом расширить круг общения, включить элементы юмора. Это общие рекомендации, которые Вы можете их применять, но что бы дать более конкретные рекомендации, то надо сделать анализ Ваших отношений в целом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, чтобы понять «что делать» нужно сначала понять «что происходит», то есть разобраться с тем, как вы попали в «тупик». Желание сохранить семью обычно появляется тогда, когда семья начинает «разваливаться», но, кроме, как о «знаках внимания» ничего не описали. Только в них причина беспокойства или есть что-то еще?