если сильная любовь настолько что невозможно от моральной боли и удовольствия жить в социуме,работать,вести быт,если все мысли о нём, то надо его оставить? Каким образом? Из прошлого опыта лет на - вопрос №2361602

пять эти чувства, а потом поверхностно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, у Вас очень сильная эмоциональная привязка, от которой нужно освобождаться однозначно. Во-вторых, прослеживается штамп отношений — чувства 5 лет, а потом поверхностно. Вы себя запрограммировали! Каждые новые отношения уникальны. Возможна проработка при личной консультации.
Здравствуйте.
Созависимые отношения со сценарным повторением — это двойная работа. Мало того, что нужно прорабатывать склонность к эмоциональной зависимости от партнера, еще есть смысл посмотреть на сценарии отношений в целом. Бег по кругу. И пока Вы не разорвете этот порочный круг — все так и будет повторяться. Вероятно, просто осознания будет недостаточно. Но все равно, попробуйте поанализировать свой опыт и попытаться найти точку начала. Лучше всего это делать со специалистом.
Оставить этого человека — это не выход. Потому что Вы дальше, скорее всего, найдете такого же. Так что, может даже попробовать именно в этой ситуации проработать эту тему. И даже эти отношения могут сложиться.