Здравствуйте. В ноябре 2016 года, я написала жалобу в трудовую инспекцию. Мне написали ответ, что индивидуальный трудовой спор подлежит рассмотрению в суде либо комиссией по трудовым спорам. Что мне - вопрос №2362567

делать дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в комиссию по трудовым спорам! В заявлении изложите подробно суть вашего спора.Если решение комиссии вас не удовлетворит, тогда уже заявление в суд

Buh