Здравствуйте )))) Извените пожалуйста! Я очень прошу вас помочь что мне делать((( я запуталась (((( вообщем мне 26 лет я не за мужем и детей у меня тоже нет(((( ситуация токова...... С моим молодым - вопрос №2363600

человеком мы живём вместе уже больше года, мы снимаем жильё((((( так вот я очень хочу детей, но вопрос стоит вот в чем, а стоит ли(((( у него зп 30 тысяч рублей, а у меня 9 (((( денег нам очень не хватает ((( так как платим за жилье и кредит(((( и вот не знаю что делать ((((( очень хочу забеременеть и родить но хватит ли нам денег(((( или есть другая возможность заняться карьерой, а ребёнка отложить года на 2 это точно(((( помогите, что мне делать? Как быть? Вот и пора вроде так то 26 лет(((
4 ответа

Ответы

Арина. Такое ощущение, что вы сами хотите детей и все решать, но вот не слышно голоса вашего молодого человека. А он хочет жениться? Хочет ли детей? Сначала эти вопросы стоит обсудить с ним, а потом выносить на обсуждение к психологам. Катастрофически не хватает информации о мнении второго участника отношений.
Арина здравствуйте.
 Может быть стоит заняться карьерой? Если вам сейчас денег не хватает, а так ваша семья лишиться вашего заработка, но резко увеличит траты…

 С уважением,
 Владислава
Арина, здравствуйте. А через 5 лет к пример, какие перспективы, что будете зарабатывать больше? Важна позиция мужчины, так как в отношениях участвуют Оба партнера. Вы хотите ребенка, но… ищите отговорок… Как Вы думаете, через 2 года лично Вы станете миллионером? А если начнете зарабатывать не 9, а 30 тыс, то уже тогда жалко будет бросать работу и будете еще «ждать»… Вы поговорите с молодым человеком и примите совместное решение, сейчас Вы просто хотите, что бы решение приняли за Вас и Вы переложили ответственность на других. Вы когда задавали вопрос, чего больше хотели прочитать? Что Вы еще молоды и  Вам только 26 лет или же, что денег всех не заберешь и рождение ребенка даст Вас обоим новые возможности, так как Вы уже будете строить карьеры, зная, что у Вас есть ребенок и мужчина, возможно станет мужем! и начнет думать, как больше заработать и начнет воплощать это в жизнь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Для начала, дорогая Арина, я вам желаю выйти замуж, создать настоящую семью!
А дальше, когда у вас появятся взаимные обязательства по отношению друг к другу и к будущим детям, общая фамилия, тогда и планировать детей.
А детям главное, чтобы в семье была любовь, а не количество денег. Так можно и всю жизнь просидеть в ожидании зарплаты! И она никогда вас не будет устраивать!
Я желаю вам мудрости и семейного счастья! Это главное для женщины!