здравствуйте! видела во сне квартиру бывшего парня, в ней мы были с гражданским мужем и еще мужчины восточной нации, квартира была почти пустая и - вопрос №2363877

завалина железками. Гражданский муж заставлял бывшего чтоб тот прописал в его квартиру одного из мужчин восточной нации, то противился, но потом согласился за 15 тысяч. Далее муж стал его спрашивать почему он меня оставил и как мог меня обидеть, бывший пытался встать с кровати, но муж ему не давал встать с кровати. Я в это время пыталась навести порядок в его квартире, сложила одеяло, а потом все оставила как есть, подумав что у него же есть женщина пусть и наводит порядок. Только помню, что бывший был напуган от общения с гражданским мужем. Мы ушли, но я позже вернулась и проходя мимо его дома, увидела что окна занавешены, я заглянула через дырочку и увидела, что вместо другой женщины там был парень. К чему этот сон?

Ответы

Доброе утро. Раиса, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*квартира -это символ сексуальных переживаний;
*муж-это символ сексуальных проблем;
*мужчина-это символ пениса;

*лежать/вставать/ходить/принуждение к прописке -это символ полового акта;
*кровать — это символ материнской утробы;
*дом -это символ сексуальных проблем с партнером;
*окно-это символ влагалища;
*подглядывать -это символ сексуальных фантазий,
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Раиса,  здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В вашем случае, пересеклись мысли о прошлом и настоящем, проявившись в описанном Вами сне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Раиса.
Для достоверности анализа сновидения желательно знать Ваши мысли и ассоциации по пробуждению ото сна.
Может быть так, что Вы ещё ревнуете бывшего, не до конца отпустили его. Во сне Ваш мужчина представлен более доминантным, сильным относительно другого.
Благополучия Вам.