Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Судилась с бывшим мужем из-за квартиры, в итоге он выиграл. - вопрос №2364440

Сейчас у нас в квартире зарегистрировано три человека — я, мой сын и бывший муж. Но вдруг получаем письмо от администрации на имя бывшего мужа о том, что жилищная комиссия одобрила его просьбу о предоставлении жилья по другому адресу. Вернее комнату в общежитии. Разъясните пожалуйста, что это значит? На каких основаниях он смог выпросить комнату? И ничего, если у него уже есть регистрация?

Ответы

Здравствуйте, на основании улучшения жилищных условий отдельной квартиры(комнаты) по нормам, предусмотренным действующим законодательством.

Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. За более подробным разъяснением, обратитесь в чат.

Buh