Здравствуйте, интересует психология отношений. - вопрос №2364801

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

А поконкретнее? )
Айгуль, здравствуйте. В ответе на вопрос, нельзя все написать о психологии отношений. Я Вам рекомендую прочитать книги по семейной психологии, автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. Многое написано про отношения, даже если не замужем, то информация будет Вам полезна, что бы прежде всего Вы изначально знали, как выстраивать отношения и не допустить ошибок. Если замужем, то если прочитаете, научитесь гармонизировать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Айгуль! Выбирайте эксперта и работайте над своей проблемой.
Удачи Вам!