Ростовская область

У меня завтра суд за порчу имущества, я потерпевший, мне надо подать иск за сделанную экспертизу, хочу узнать как это сделать? Во время заседания или до него? - вопрос №2365517

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно и так, и так. Просто при подаче через канцелярию суда Вы сможете получить отметку на Вашем экземпляре заявления. А при подаче в судебном заседании Вы сможете записать факт подачи на диктофон и просить занести в протокол судебного заседания факт подачи оригинала заключения эксперта.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.