Предстоит сокращение сотрудников в организации. пенсионер проработавший на пенсии два с половиной года написала заявление по собственному желанию в связи с уходом на пенсию 09.03.,а 13,03 просит - вопрос №2366890

аннулировать заявление. как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если на ее место не принят новый сотрудник, то принять заявление и уволить по сокращению со всеми выплатами. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.