здравствуйте Денис.я вчера написала заявление об увольнение но директор его не подписал.что делать - вопрос №2367424

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Направьте заявление по почте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения. По истечении 2 недель после получения работодателем заявления Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.