Как будут развиваться отношения Людмилы (15 ноября 1987 ) и Руслана (22 июля 1991) - вопрос №2368545

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Добрый день.
Отношения будут затягиваться, долго развиваться в некоторых моментах. Здесь причина больше в Руслане, он не все просто воспринимает и долго переживает из-за того, что не получил от вас.
Чувства есть у обоих, отношения будут точно, перспектива высокая, даже ребенок возможен. Если всплывут уточняющие вопросы — пишите, отвечу. Счастья Вам!
Отношения будут развиваться как в сказке.
да так, слабенько, дело в том, что большинство планет в натальной карте и у мужчины и у девушки в разных стихиях даже, что усиливает недопонимание друг друга по ходу развития отношений. Венера (планета любви) вообще у Людмилы хорошо стоит к меркурию Руслана, ей нравится его тембр голоса, как он говорит, ведет речь, у мужчины же венера поражена, а это задать может серьезные проблемы в отношениях,
Здравствуйте.У Руслана есть интерес к Людмиле хоть и характер у него непростой.
Будет встреча с положительным исходом.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Парень он решительный будет добиваться своей цели есть симпатия влюбленность, главное не давить на него, решение примет он сам и это случится довольно скоро
Ближайшее будущее. Известие.
Чувства еще не стабильны в обеих сторон, неопределенность в ситуации, необходиомсть сделать выбор, также эта карта указывает на любовный треугольник.
итог. Стена непонимания, которую тяжело убрать.

Добрый день. У вас есть друг другу и любовь и сексуальное влечения, но нет ветка развития в отношениях, Руслан не делает каких то шагов чтоб развить отношения дальше.Руслан сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. Будут проблемы и ссоры с вашим в будущем.вы  хотите что то поменять но Руслан у него идёт, нежелании что-либо менять в отношениях. Ваша любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние Руслана обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.
Здравствуйте. За плечами у мужчины идет неискренность, что-то тайное, «двойная жизнь». Мужчина может быть не свободен. Присутствует чувственная сфера, интерес… но он пока настроен на отношения без обязательств, дружеское общение, романтические встречи. С его стороны показана дама-недоброжелатель, которая может существенно осложнить развитие отношений.
Всего доброго.

Здравствуйте. да будут это видно четко.
 энергетически вы совместимы. мужчина тянется, есть некая влюбленность.
 будут вопросы пишите
Отношений  практически на  будет.Возможно  только  легкое  увлечение  со стороны  мужчины.Надежды… которые  вы  возлагаете  на  него… к  сожалению  не оправдаются.  для  вас.Но все может быть  и дружба   и любовь… но  только  все на  какой то  определенный  срок не  более  того… Вам  решать в итоге… как  быть  дальше  и что  делать.Удачи вам
Здравствуйте.

Он хочет постели и взять вас поскорее, секс ему нужен, так же ему хочется, что бы вы подчинялись и не сопротивлялись. Парень для отношений не годится

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Отношения будут развиваться приятно.Будут встречи и свидания под луной.Мечты и планы, мысли друг о друге.вам легко в общении.Полное взаимопонимание… вы можете общаться как и друзья, делиться сокровенным.Руслан думает о семье.Отношения будут развиваться стремительно.Вас сблизит активный отдых, поездки,.Отношения красивые и благородные.
Здравствуйте.Людмила и руслан очень хорошо понимают друг друга… Они оба тонкие, чуткие и эмоциональные… Им обоим как раз не хватало в партнере чуткости и понимания.Общение очень гармоничное и предсказуемое… Но его недостаток в том, что в этом общении мало энергии и влечения.Со временем оно может превратиться почти в родственное в стиле «брат и сестра».Поэтому в нем не так много топлива для развития.Все самое благоприятное есть сразу… И Руслан несколько пассивен.Людмиле может надоесть таскать отношения на себе.Поэтому мой вывод, что это уютный роман… Но долговременные отношения вряд ли будут интересными для обоих.Один из партнеров со временем может найти соблазн на стороне
Здравствуйте!!! Отношения будут развиваться стремительно, все будет у Вас хорошо… Отношения перспективные… Совместимость очень хорошая....  Большие шансы пойти по жизни вместе и стать семьей… Подробнее только по фото....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте!

Как-то не видно развития. Совместимость в паре очень низкая, возможно построить только дружеские отношения, но и они в итоге закончатся — люби просто потеряют из вида друг друга и пойдут каждый по своей дороге.

Здравствуйте.отличную пару вижу.вижу что есть интерес друг к другу, вижу влюбленность плавно развивающуюся в любовь, полная взаимность, полное взаимопонимание, отличные сходства.только не потеряйте эту идилию между друг другом, вы отличная пара и большое будущее показывают мне на вас карты.Вы будете вместе, будете строить свои отношения, у вас будет отличная семейная жизнь в будущем и прекрассный ребенок.просто без проблем и без лишних слов скажу что вы друг другу по судьбе вышли, эти отношения даны вам с выше.не потеряйте их и дорожите друг другом.Отличные люди! Удачи вам
Сказочное сочетание имен...)
Руслан любит Вас и строит планы на дальнейшее будущее. Он видит в Вас заботу, теплоту, нежность… ощущает прилив энергии от Вас… Может быть несколько нетерпелив в выражении своих чувств, боится потерять Вас. Есть небольшие внутренние комплексы у него, какой-то страх… что-то неприятное, связанное с родителями.
На перспективу. Может возникнуть небольшое недопонимание, но это не критично… Руслан сам осознает свою неправоту и выйдет на Вас. Отношения очень теплые, близкие… дружественно — любовные.
Вы будете вместе.
Всех благ!
У Руслана есть чувства к Вам и притяжения,  из-за сложности его характера, бывает трудно прийти к взаимопониманию. но взаимные чувства и желание быть вместе помогут  вывести отношения на другой уровень.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Руслан и Людмила являются друг для друга кармическими партнерами, у обоих идет период обучения человеческим взаимоотношениям. Люди всегда могут договориться — об этом следует помнить обоим. Желаю вам преодолеть все трудности и сложности, которые вижу впереди.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Вы испытываете влюбленность, страсть и чувственность друг к другу.Отношения перспективные, которые могут привести к браку.

Отношения будут развиваться бурно, красиво и романтично. Будете летать от счастья) Перспективы очень хорошие и эта весна вам способствует. Удачи вам!
Руслан человек который склонен к холостятской жизни еще не нагулялся, не готов идти на серьёзные отношения, но чувства у него есть и отношения будут развиваться долго и красиво прежде сем получите от него предложение руки и сердца, урок в том что вам нужно накопить опыт в этих отношениях чтобы перейти на новый уровень отношений и в нём раскроется желание сделать вас своей единственной.
Добрый день.
Отношения приведут к крепкой и дружной семье, га взаимных чувствах уже в следующем году и рождению детишек.
Всех благ!
в отношениях ваших не просматривается разрыва идёт линия любви и с вашей и с его стороны.негативного восприятия обмана или предательства нет.удачный будет у вас брачный союз.а внутренний голос хороший подсказчик в этом.доверяйте своему внутреннему голосу и тут не мало важно иметь доверия друг к другу а это  между вами присутствует и главное в ссорах спорах ищите золотую середину не тяните одеяло на себя и тем самым можно избежать кучу проблем.
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Возможен яркий любовный роман без обязательств.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Если честно, этим отношениям может кто-то помешать со стороны, чувствуется недовольство к этой паре.
Совместимость-есть/оба Водной стихи/, чувствуется стремление к серьезным/семейным отношениям, но так же идут помехи со стороны, если сможете пережить временные трудности, дальнейшее развитие -будет.
Отношения очень сложные, они как переживают кризис, из за того что у вас так быстро все меняется в отношениях. Может быть расставание из за   каприза. Кто то из партнеров будет  навязчиво себя вести по отношению к другому, из за этого будет непостоянство в отношениях( то есть бегство пришел-ушел). Вы очень разные люди. Но все  нюансы вылезут со временем, из за чего у вас не будет отношений.
Здравствуйте, развитие медленно и проблемно, движения не видно.Между ними в итоге встанет другой парень.
С ним как раз всё быстро  образуется

ENV

странно не вижу я нормальных отношений, после охлаждения наступит перспектива и подъем вдруг… потеплеют отношения а затем снова уход в себя, тут мч воду мутить будут в отношениях… как то часто уходит в свои мысли, предрассудки, принципиальный какой то… все ограничения в отношениях идут со стороны мч-но странно-взрослого… т.е.старше вас получается не этого мч что вы написали… скорее всего тот будет на себя внимания чье то забирать отвлекая и внося сумятицу в отношения… вообщем отношения будут в этом году по минимуму-ка кто ориентация на малое что то а не на бОльшее в отношениях
Здравствуйте, Людмила! Отношения очень чувственные, так как знаки воды, есть соединение Луна Венера, это такой нежный аспект, но есть сложности в отношениях. Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  между вами есть взаимные чувства, но не все между вами будет гладко.Между могут быть конфликты, разногласия, сложные периоды в отношениях, нестабильность, что приведет вас к кризису и как следствие к  временному расставанию.Но, это будут все же временные трудности, потому как в перспективе  показано восстановление ваших отношений и развитие их в серьезном русле  .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы идете по судьбе друг другу. Судьбоносная встреча у вас была. Отношения будут и брак в будущем, в течении 3 лет возможен с Русланом.
Удачи Вам!
у вас с ним уже давнее знакомство и будто шло до этого ссора и разрыв и сейчас все восстановилось.
у него к вам влюбленность… но и почему то он все время в напряжении и полностью не раскрывается
у вас к нему интерес… но у вас есть и еще мужчины на примете…и вы как бы несвободны
Руслан по внешним обстоятельствам станет меньше уделять внимания Людмиле. Между ними будет разговор, в котором Руслан пояснит свои идеи, планы на будущее. Пока не видно сильного развития. Причина — материальная составляющая. В основном Руслан будет уделять внимание своим делам. Людмиле предстоит переждать этот период, после которого будет взаимопомощь и понимание. Значимые перемены в отношениях — это вряд ли, хотя приятные моменты будут для обоих.

Eva

Здравствуйте.
Это взрывной союз. Вам никогда не будет скучно. Вы оба очень импульсивные, бывают часто споры и конфликты, но и страсть между вами сильна.
Вас тянет друг к другу, не скажу что будет просто, но отношения развиваться будут. Перспектива на совместное проживание в ближайшие полтора года есть.
по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

Добрый вечер. Между влюбленными есть значительные препятствия, преодолеть которые Руслану будет не так легко. Но поддержка Людмилы сыграет свою определяющую роль, поэтому в ближайшее время возможно дальнейшее укрепление чувств и развитие отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хорошо будут развиваться

Здравствуйте! Отношения у вас сложные. Ему с вами трудно, как тяжелый груз идете. Желание разорвать отношения. Каких либо планов на будущее он не строит. Максимум интимные отношения.
Между вами существует проблема, она вполне может состоять в социальном неравенстве или существенном несоответствии характеров… И в данной ситуации вполне можно говорить о «засорении» отношений, которые омрачаются, а затем и вовсе ухудшаются. Ближайшее будущее не принесет ничего хорошего, отсутствие романтики, отсутствие проявления чувств. Данный союз может быть построен только на финансовой и интимной выгоде.

Ощущение, что вы живёте вместе как семья, но что-то не ладится, есть трудности и в общении, и в финансовой сфере. В бытовых ситуациях мужчина может в чём-то хитрить и обманывать, не исключено, что он втихаря тратит на себя какие-то деньги. Вам может казаться, что вы отдалились друг от друга и где-то в глубине души Вы даже можете ожидать разрыва. Назревает конфликт, копятся обиды на партнёра.
Тем не менее, ничего серьёзного пока не происходит, Вы можете наслаждаться отношениями и друг другом.
К сожалению, перспектив для дальнейшего развития отношений не видно, хотя и расставания тоже нет.
Очень запутано. И вообще он не хочет отношений.Чувств особых нет, интерес.Как пару не вижу вас, не ваш он человек