Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я отработала на испытательном сроке 1 месяц, уволилась по собственному желанию. Заявление об увольнении уже написала, отрабатываю, как и положено 3 рабочих дня. - вопрос №2369684

Как будет производиться выплата зарплаты только окладная часть прописанная в трудовом договоре, или премии тоже будут считаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, премирование устанавливается локально-нормативными актами работодателя. Если в трудовом договоре премии не упомянуты, запросите в компании положение о премирование.