Кемеровская область

Доброго времени суток! Уважаемые, будьте добры, подскажите каков срок привлечения к административной ответственности по ст. 20.21. КоАП и по 20.25. - вопрос №2371263

КоАП. Постановление по ст. 20.21. было вынесено 29.11.2016г., а само правонарушение было 28.11.2016г. Большое всем СПАСИБО!!!

Ответы

Buh

Минимальный срок вынесения постановления о назначении административного наказания судом согласно части 1 статьи 4.5 КоАП РФ составляет 3 месяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.