Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с семьей переехали в Хабаровск и хотим получить гражданство РФ. Если ли какие нибудь программы по которым можно быстрее получить гражданство? - вопрос №2372846

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Особых программ нет (за исключением программы добровольного переселения соотечественников).  Можно получить гражданство в упрощенном порядке (хотя даже в этом случае придется подождать примерно около года или даже больше). Если есть желание получить консультацию по данному вопросу, пишите. Стоимость моей консультации всего 300 рублей.