Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли работник, отгулявший полный отпуск за весь год уволиться через несколько месяцев после выхода на работу.При этом получается что он не отработал год - вопрос №2372900

полностью.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Уволиться может, оно будет произведен перерасчет отпускных.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Конечно, он может уволиться. При увольнении должны сделать перерасчет.