Тюменская область

Где взять кредит безработному? - вопрос №2373793

Ответы

Этот вопрос законодательством не урегулирован. Каждый банк сам определяет условия выдачи кредита.
Искать банки, которые выдают кредиты без подтверждения зарплаты. Можно оформить кредит, под залог имущества, но это чревато последствиями, так как можно при неуплате кредита его лишиться.Сто раз взвесьте, прежде, чем взять кредит, сможете ли Вы отдать деньги.