Дело в том что за один день у меня просто поменялись взгляды на жизнь , пропало желание что либо делать , хотя до этого мне нравилось чем либо заниматься, такое чувство что я совсем другой человек. - вопрос №2374787

4 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Вам надо понять, чего Вы хотите и двигать в этом направлении, достигать желаемого, с помощью эффективных действий. Найдите любимое хобби, занимайтесь релаксационными упражнениями, читайте книги по психологии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Виктор!
Снизошло своего рода «озарение», что жизнь бессмысленна?
Такое бывает… Обычно от усталости или когда не все удачно складывается..
Это пройдет..
Мудрости Вам!
Виктор. Вы описали событие. А какой у Вас вопрос к нам?
Ув.Виктор, с такими симптомами Вам стоит обратиться к Врачу-психиатру.Симптом может быть признаком начинающейся болезни.Чем раньше Вы обратитесь к Врачу, тем успешнее будет врачебная помощь. Не бойтесь идти к Врачу, бойтесь затянуть болезненное расстройство.Всего Вам доброго.