продажа участка - вопрос №237498

Здравствуйте, если можно то я хотела бы получить консультацию. Мы с мужем 3 года назад купили участок с недостроенным строением, и продавец дал доверенность на моего отца и сестру мужа. Через некоторое время мы занялись переоформлением но на начальном этапе из-за некоторых причин затормозили, а теперь хотели бы продать его. И мы не знаем можно ли чтоб мой отец илисестра мужа дали доверенность покупателям, или же чтоб тот человек у которого мы покупали участок дал другую доверенность на покупателя??? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуте Анна, если по тексту доверенности предусмотрен порядок передоверия полномочий — оформляйте передоверие, если нет — можете договориться с первоначальным доверителем о переоформлении новой доверенности на покупателя.

Buh