Добрый вечер. В отношении меня производится процедура Банкротство физического лица. Мой счет (зарплатный) в Сбербанке арестован. Денежные средства по факту теперь в ведении Финансового Управляющего. - вопрос №2375361

Как мне получить деньги с зарплатной карты? Можно ли в этом случае воспользоваться доверенностью, по которой Финансовый Управляющий — Доверитель, а я — доверенное лицо, на получение денежных средств с моей зарплатной карты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Проще подать работодателю заявление о выдаче заработной платы наличными на основании статьи 136 ТК РФ по Вашему письменному заявлению.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh