вступило ли в силу Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 - вопрос №237550

Вступило ли в силу постановление правительства РФ от 06 мая 2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах жилых домов». Если да то с какого времени

Ответы

Нет не вступило.

Buh