Хабаровский край

Здравствуйте. Купила маме абонемент в фитнес клуб на 6 месяцев стоимостью 7.600. После первого занятия у мамы случилась ТИА, и больше она клуб не - вопрос №2375572

посещала. Я хотела забрать деньги, но мне предложили заморозить абонемент на 2 недели, а потом уже принять окончательное решение. После того как заявление с требованием возврата денег было мной написано, мне вернули деньги, но за те две недели, на которые абонемент был заморожен, деньги не возвращают (смысл мне было тогда писать заявление на заморозку? не логично). Таким образом вернули мне из 7600 рублей 5600. Получается, что единственное занятие, на котором побывала мама, обошлось в 2 тысячи. Можно ли потребовать пересмотреть сумму возврата с учетом двух недель, на которые был заморожен абонемент? Что сделать в случае отказа? Ах, да, копию квитанции о возврате денег в размере 5600 дать отказались. Как сделать так, чтоб таки она у нас была на руках. Эти их действия очень подозрительны. Спасибо.

Ответы

Добрый день, да, напишите заявление на возврат и этой суммы.