Добрый день! Открываю ИП, обратился в бухгалтерской фирме подготовили документы для подачи, в итоге получил в МИФНС для подачи в налоговую. и обратил внимание, что основной код ОКВЭД не правильный, - вопрос №2375965

связан с продажей в магазинах, а у меня собственно нет магазина. как сменить этот код до подачи в налоговую?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вам следует обратиться в эту бухгалтерскую фирму, они должны исправить свою ошибку.