Физическое освобождение квартиры после продажи - вопрос №237599

Добрый день!!! У меня возник вопрос.Мы с мужем купили квартиру по ипотеке… в день подписания договора купли-продажи в банке, сразу подписали акт приема передача данной квартиры, о физическом освобождении договорились на словах, что до конца марта её освободят.Ключи и квитанции по кварплате нам не передали.Документы на собственнось у нас на руках.Продавец в ней не проживает, а сдает, теперь нам говорятчто квартиро-съемщик не может выехать в положенный срок, т.к не может найти другую жилплощадь для проживания.Какие есть у нас права, что мы можем сделать?

Ответы

Евгения! Подайте иск о выселении этих граждан.