недвижимость - вопрос №237701

Я являюсь владельцем дома. На данный момент в нем проживают квартиранты(семья). Молодая женщина (квартирантка) забеременела и хочет рожать. Прописана в она у своих родителей. Детские на ребенка хочет оформить на мой адрес. Возможно ли это? И еще вопрос: я ни чем не рискую, разрешая ей это?

Ответы

Она (квартрантка) не сможет оформить «детские» на ваш адрес, поскольку они офрмляются по мету регистрации ребенка, а ребенка к вам не пропишут, потому что детей «прописывают» только по месту жительств (регистрации) одного из родителей.

Buh