Москва

Добрый день.Я отправила на счет компании в Москву 100000 рублей за товар по договору,а теперь не могу с ними связаться.Могу ли я вернуть свои деньги - вопрос №2379057

или товар.Сама я с Алматы.
2 ответа

Ответы

Buh

Начните с подачи заявления о мошенничестве (ст.159 УК РФ) в правоохранительные органы, если контрагент не выходит на связь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Добрый день, да, в судебном порядке.
Помогу с составлением иска.