парень именуемый мужем из криминальной прослойки.любовь взаимная. У него натура убийцы и мне он уже угрожал ножевыми. Он очень эмоциональный и вспыльчивый. Каким образом мне с ним таким быть в жизни? - вопрос №2380801

1 ответ

Ответы

Доброе утро.Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений
Ваш вопрос «Каким образом мне с ним таким быть в жизни?»
Ответ. Учитывая, что отношения с «парень именуемый мужем из криминальной прослойки… натура убийцы» -это ваш выбор и ваша ответственность:
а) будьте осторожной, потому что:
*действия вашего «парень именуемый мужем» не относятся к действиям любви,
*его поступки не контролируемые («он уже угрожал ножевыми. Он очень эмоциональный и вспыльчивый»): может ранит или  убить вас, сказав  при этом: либо «сама виноваты-спровоцировала», либо «так и было»
б)начните учиться самообороне у профессионального тренера, чтоб избежать травм или остановить агрессию «парень именуемый мужем»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь