Незаконная торговля? - вопрос №238220

Здравствуйте! За незаконную торговлю в интернете с доходом менее 30 т.р. в месяц человек, а точнее группа лиц (2 человека) попадают под статью 171 УК РФ?

Ответы

Уголовная ответственность по ст. 171 УК РФ наступает в случае причинения крупного ущерба гражданам. Что такое крупный ущерб? В соответствии с примечанием к ст. 169 УК РФ, крупный ущерб измеряется суммой, превышающей 1 млн 500 тыс рублей. Теперь можете немного выдохнуть!)))

Buh