Добрый день! Отказываются регистрировать заявление на увольнение, как правильно поступить? - вопрос №2383744

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Отправьте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.