Доброго времени суток уважаемые! Скажите пожалуйста как после развода найти себя, очень одиноко чувствую себя, не с кем по душам поговорить, маме высказаться не могу и не хочу, она ненавидит всех - вопрос №2384124

мужиков, и естественно не хочет чтоб я смогла ещё раз выйти замуж.мне нравится один соседский парень, он тоже развелся, но заговорить с ним я не могу осмелиться. Только здороваемся, и однажды я попросила его оказать мне помощь, но попозже, он согласился. А мне смелости не хватает просить его вообще. Я стала боятся общения с мужчинами. Мне кажется что уже нет порядочных, отзывчивых парней. А на глупости я не способна, либо серьезно либо только знакомый. Много детишек и я одна с ними сижу как бабка старая в доме и не знаю как жить дальше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вам нужно проработать весь негатив прошлых отношений, поставить в тех отношениях окончательную точку, заняться повышение своей самооценки и далее начать выстраивать новые позитивные отношения. Также проработать отношения с Вашей мамой — это тоже сказывается на построении отношений с мужчинами. Нужна будет подробная консультация, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжайте дальше знакомство с м. ч.
все ищут и вы находите
присматривайтесь
разговаривайте
находите общие темы
узнавайте друг друга