Боюсь умереть - вопрос №2385506

зДравствуйте… Мне скоро предстоит операция по удалению гланд… под местным наркозом… читала что это опасно т.к там рядом крупные сосуды которые можно легко повредить… нашла даже случаи летальные… вообщем мне кажется что это конец… я очень боюсь… боюсь что меня привяжут я упаду в обморок и мне санет плохо… что делать?? как настроить себя на позитив?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ничего страшного в удалении гланд под местным наркозом нет.
Я лично испытал эту операцию на себе во взрослом возрасте.
Вас же будут оперировать профессиональные хирурги, а не студенты)
Так что сосуды не заденут, да и в больницах предусмотрены все меры на случай неотложной помощи.
Не переживайте!
Все пройдет хорошо!
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не выискивайте самостоятельно негативную информацию. Или ищите только позитивную. Самое лучшее пообщаться с лечащим врачом, чтобы он Вас убедил в безопасности операции, т.к. он в курсе Вашей болезни.