Здравствуйте!мне мой начальник в трудовой договор,новые обязанности совершенно другого работника потому что другой не справляется со своими обязанностями (должности у нас разные)Помогите пожалуйста. - вопрос №2385651

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, у Вас все хорошо, новый трудовой договор, больше обязанностей, больше оплата.
Пока Вы не согласуете устраивающий Вас уровень компенсации за новые обязанности, не подписывайте.