Выделение земли в натуре - вопрос №238647

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: участок 341 кв.м. ИЖС в Сочи, 2 собственника 1/3 и 2/3 доли, возможно ли выделить их в натуре?

Ответы

Уважаемая Дарья!

Необходимо уточнить наличие сервитутов, вообще земли для ижс межуют от сотки, так что если нет постановлений и судебных решений в отношении регистрации на участки сервитутов, то можно межевать — выделять доли в натуре.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!