Здравствуйте, девушка отработала 1 месяц, без трудового договора, принимала оплату, выписывала чеки, общалась с клиентами. После месяца работы уволилась по собственному желанию. Работодатель - вопрос №2387630

отказывается платить за отработанные дни. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Девушке следует обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя, или в суд с иском о признании факта заключения трудового договора. При этом ей надо будет подтвердить факт ее работы у данного работодателя. Это можно сделать с помощью свидетельских показаний, предоставления документов, свидетельствующих о ее работе (чеки. квитанции и т.п).
Всего доброго!

Buh