Здравствуйте, Мне необходимо узнать, находится ли человек в черном списке для въезда в Россию. Для того, чтобы опять уехать в Рогссию из Кыргызстана - вопрос №2387774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно проверить данные человека по базе ФМС.  Нужно: фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи паспорта. Проверю в течение 48 часов. Стоимость моей услуги — 300 рублей. Пишите в мой чат.

Buh